Calendar

Great Start to Readiness Program Calendar Dearborn Public Schools 2019-2020

NO LATE START FOR GSRP ليس هناك دوام متأخر لصفوف 

Tuesday, Aug. 27, 2019 Fall Registration at Cotter  الثلاثاء, 27 آب, 2019 التسجيل في مدرسة كاتر 
Wednesday, Aug. 28, Thursday, Aug.29 and Tuesday, Sept 3 Parent Appointments الأربعاء, والخميس 28,29  آب و الثلاثاء 3 أيلول  مواعيد الأهالي
Sept. 4,5,9,10  Home Visits 4,5,9,10أيلول زيارة البيت
Wednesday, Sept. 11 Parent/Child Meeting الأربعاء, 11 أيلول  اجتماع الاهل / الاولاد
Thursday, Sept. 12 ½ Day for students الخميس 12 أيلول  نصف نهار للتلاميذ
Thursday, Sept. 12 Elementary Open House

6:00-7:30

الخميس 12 أيلول تعارف الأهالي في المدارس الابتدائية 6:00-7:30
Monday, Sept. 16 ½ Day for students الإثنين 16 أيلول نصف نهار للتلاميذ
Tuesday, Sept. 17 ½ Day for students الثلاثاء 17 أيلول نصف نهار للتلاميذ
Wednesday,Sept. 18 First Full Day for Students الأربعاء 18 أيلول دوام كامل للطلاب
Thursday, Oct 17 GSRP Parent Meeting الخميس 17 تشرين الأول  اجتماع الاهالي
Tuesday, Nov.  5 No School الثلاثاء 5 تشرين الثاني عطلة
Thursday, Nov. 7 ½ Day for students 

Afternoon & Evening Conferences

الخميس 7 تشرين الثاني نصف نهار للتلاميذ

اجتماع الأساتذة بعد الظهر والمساء

Tuesday, Nov. 12 Evening Conferences الثلاثاء 12 تشرين الثاني اجتماع الأساتذة في المساء
Thursday, Nov. 14 No School for students

Afternoon & Evening Conferences

الخميس 14 تشرين الثاني عطلة للتلاميذ اجتماع الأساتذة بعد الظهر والمساء
Wednesday, Nov. 27- Friday Nov. 29 No School  

(Thanksgiving break)

الأربعاء 27 تشرين الثاني -29 الجمعة تشرين الثاني عطلة عيد الشكر
Monday, Dec. 2 School Reopens الإثنين 2 كانون الأول  العودة إلى المدرسة
Thursday, Dec. 19 Parent Fair @ Cotter الخميس 19 كانون الأول معرض الأهالي الترفيهي
Monday. Dec. 23 – Friday, Jan.3 No School

Winter Break

الاثنين 23 كانون الأول إلى الجمعة 3 كانون الثاني عطلة الشتاء
Happy New Year 2020!
Monday, Jan. 6, 2020 School Reopens الاثنين 6 كانون الثاني عودة التلاميذ للمدرسة
Thursday, Jan 16 GSRP Parent Meeting الخميس 16 كانون الثاني  اجتماع الاهالي
Monday, Jan. 20 No School MLK الاثنين 20 كانون الثاني عطلة مارتن لوثر كينغ
Tuesday , Jan 21 ½ Day  A.M. for students الثلاثاء 21 كانون الثان  نصف نهار للتلاميذ
Monday, Feb. 17- Feb. 21  Winter Break الإثنين 17 شباط إلى الجمعة 21 شباط عطلة الشتاء
Monday, Feb. 24 School Reopens الإثنين  24 شباط العودة إلى المدرسة
Thursday, Feb 27 Classroom Parent Meeting الخميس 27 شباط اجتماع الاهالي
Thursday, Mar.12 No School for Students

Parent Conferences

الخميس 12 آذار عطلة للتلاميذ

اجتماع الاهالي 

Thursday, Mar. 19 No School for students

Parent  Conferences

الخميس 19 آذار عطلة للتلاميذ

اجتماع الاهالي

Monday, April 6 – Friday, Apr. 10 No School

(Spring Break)

الاثنين 6 نيسان – الجمعة 10 نيسان عطلة الربيع
Monday, April. 13 Schools Reopens الإثنين 13 نيسان العودة إلى المدرسة
Thursday, April 16 Classroom Parent Meeting الخميس 16 نيسان اجتماع الاهالي 
Thursday, May 14  ½ Day for student AM only الخميس 14 أيار  نصف نهار للطلاب 
Friday, May 22 – Monday, May 25 No School الجمعة 22 أيار إلى الاثنين 25 أيار عطلة
Tuesday, May 26 – Thursday, May 28 No School for Students

Home Visits

الثلاثاء 26 أيار إلى الخميس 28 أيار عطلة للتلاميذ

زيارة البيت

Tuesday , June 9 Classroom Celebration / Last day of school A.M. Only الثلاثاء  9 حزيران نصف نهار

اخر يوم دراسة احتفال الصف

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *